среда, 24 февраля 2016 г.

Железный человек 3

 
Оригинал работыДень премьеры не смотря на выходные принес фильму особые дивиденды. Так как по традиции в начале мая многие уезжают на дачу. В зале почти не было свободных мест, а в кассу была очередь. Смотрели кино люди разных возрастов, но в принципе было много именно детей и молодых людей. Что оправдывается в прочем жанром этого кино. 
Начинается все с прошлого, а потом повествование переходит на наши дни. Довольно сложно следить за всеми перепитиями истории вселенной Marvel. Это ведь продолжение, того что случилось в «Мстителях», но сама история относится конкретно к жизни Железного Человека aka Тони Старка и конечно Пэйпер Потс. Тут возникают вопросы о том, каково быть человеком пусть и супер героем, после встречи с Богами, пришельцами, монстрами типа Халка. А еще герою нашему пришлось увидеть безду бесконечного космоса. В результате кризис личности, в отношениях, когда появляется очередной злодей с желанием доказать, что то миру и себе. В дело вступают для противоборства наши персонажи, которые даже после фактической потери остаются сами собой. Уже потом многие вопросы находят решения, а враги получают по заслугам. 
Актеры хорошо играют, но как не удивительно формат 3D произведению не идет. Обаяние Роберта Дауни мл. Играет роль и конечно не плохое чувство юмора. Жаль, что возможно это последняя работа актера в этом образе, но надеюсне будет не так. Пожалуй впечатления положительные, а история законченная. Боевик, где как в жизни мы сами создаем кумира будь то человек со сверх способностями или же террорист. Смотрите и наслаждайтесь в ожидании «Росомахи», «Человека из стали» и «Тора 2». 
 
год. 2013 
страна США, Китай 
слоган «Герой будет сражен» 
режиссер Шейн Блэк 
сценарий Дрю Пирс, Шейн Блэк, Стэн Ли, ... 
продюсер Кевин Файги, Виктория Алонсо, Стивен Бруссар, ... 
оператор Джон Толл 
композиторБрайан Тайлер 
художник Билл Брзески, Секонд Чан, Джон Ивс, ... 
монтаж Питер С. Эллиот, Джеффри Форд 
жанр фантастика, боевик, приключения, ... 
сборы в мире$242 100 000 
зрители Италия 3.79 млн, Южная Корея 3.78 млн, Бразилия 1.84 млн, ... 
премьера (мир) 18 апреля 2013, ... 
премьера (РФ) 2 мая 2013, «WDSSPR» 3D 
релиз на Blu-Ray27 августа 2013, «Уолт Дисней Компани СНГ», ... 
релиз на DVD 27 августа 2013, «Уолт Дисней Компани СНГ», ... 
возраст 12+ 
рейтинг MPAA PG-13 
время 131 мин. / 02:11 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий