понедельник, 1 февраля 2016 г.

Фанфик интересно и необычно талант писателя есть или нет?!





Приветствую и расскажу о жанре фанфик, то есть "напишука я песню..." но не о любви, а продолжение или же полностью альтернативное произведение с теми же главными героями, что у автора. Жанр популярен у нас, но пришло с Запада и многие произведения пишутся на языке оригинала, что позволяет людям набраться опыта ещё и в переводе на русский язык.

Конечно далеко не всегда это качественно в плане сюжета, грамотности(орфографии), но тут обычно помогают люди со знанием особенностей русского, да и позволительно иногда просить помощи у преданных читателей. В общем большая литература во многом лучше, но и такие произведения бывают хотя бы любопытны.

А пишут обо всем, то есть это книги, фильмы, комиксы, сериалы. Лучшими являются для меня произведения по книгам. Но отмечу некоторую специфичность, то есть предупреждаю о наличии возможного оскорбления религиозных, моральных и эстетических норм. Обратить внимание стоит наверное! Так же приведу примеры сайтов, что на этом специализируются: FicbookFanfics.me и прочее. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий